КулЛиб - Скачать fb2 - Читать онлайн - Отзывы
Всего книг - 471112 томов
Объем библиотеки - 689 Гб.
Всего авторов - 219729
Пользователей - 102122

Впечатления

vovik86 про Weirdlock: Последний император (Альтернативная история)

Идея неплохая, но само написание текста портит все впечатление. Осилил четверть "книги", дальше перелистывал.

Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против).
Олег про Матрос: Поход в магазин (Старинная литература)

...лять! Что это?!

Рейтинг: 0 ( 0 за, 0 против).
Serg55 про Самылов: Империя Превыше Всего (Боевая фантастика)

интересно... жду продолжение

Рейтинг: 0 ( 1 за, 1 против).
медвежонок про Дорнбург: Борьба на юге (СИ) (Альтернативная история)

Милый, слегка заунывный вестерн про гражданскую войну. Афтор не любит украинцев, они не боролись за свободу россиян. Его герой тоже не борется, предпочитает взять ростовский банк чисто под шумок с подельниками калмыками, так как честных россиян в Ростове не нашлось. Печалька.
Продолжения пролистаю.

Рейтинг: +3 ( 3 за, 0 против).
vovih1 про Шу: Последний Солдат СССР. Книга 4. Ответный удар (Боевик)

огрызок, автор еще не закончил книгу

Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против).
Colourban про серию Малахольный экстрасенс

Цикл завершён.

Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против).
Витовт про Малов: Смерть притаилась в зарослях. Очерки экзотических охот (Природа и животные)

Спасибо большое за прекрасную книгу. Отлично!

Рейтинг: +1 ( 1 за, 0 против).

Владислав Івченко

RSS канал автора
Поделиться:
Иллюстрация № 1 читать онлайн КулЛиб

Владислав Валерійович Івченко народився в 1976 році в Сумах. По легенді був зачатий на ліжку в будинку-музеї А.П.Чехова, що спричинило подальшу літературно-центричну орієнтацію.

У дитячому садку написав свій перший твір "Пісочниця", який, нажаль, не зберігся, бо був стертий нянечкою за наказом виховательки. У школі продовжував літературні розвідки, експериментував з формою. Закінчив три курси економічного факультету у Сумському філіалі Харківської політехніки, але був виключений через поему "Лженаука, блядська донька" в який стверджував, що економіки, як науки не існує, а те що є, то банальне шахрайство. Після виключення з інституту поступив у життєві університети, де досі складає іспити, почасти успішно. Працює охоронцем у приватній фірмі, багато творить.

Батько-засновник "Загону естетичного опору "Слобожанські письменники", найбільш впливової письменницької організації від Лопані до Сейму. Патріарх літератури так званого "Сумського вибуху". У творчому доробку двадцять дві книги (збірки оповідань, романи, поеми, нариси та есе). У прозовій творчості Владислава Валерійовича Івченка помітний тренд від метафізичного мудрування до поміркованого капреалізму (кілька романів у стилі виробничої прози). В поезії стояв і стоїть на засадах оспівування прекрасних дам та їх шляхетних поціновувачів. Остання поетична книжка "Лицарі сісі та пісі" була заборонена, як непристойна і порнографічна.

Рішенням Зарічного райсуду Сум Владиславу Валерійовичу Івченко було на дванадцять років заборонено писати та видавати власні вірші. Тому для книги «Івченко об’єднує Україну» були взяті вірші зі збірки Владюші Бар-Кончалаби "Сім років без взаємності".

Джерело: avtura


Показывать:   Сортировать по:

    Массовая выкачка в формате:

Показываем книги: (Автор) (все книги на одной странице)

Количество книг по ролям: Автор - 10. ( 10 на иностранном языке)
По форматам:  fb2 книги - 10 (19.70 Мб)
Всего книг: 10. Объём всех книг: 20 Мб (20,661,392 байт)

Средний рейтинг 1Всего оценок - 3, средняя оценка книг автора - 1
Оценки: нечитаемо - 3, плохо - 0, неплохо - 0, хорошо - 0, отлично! - 0

Автор


Іван Карпович Підіпригора

Альтернативная история   Боевик  

- Третій фронт [на украинском (uk)] 4.35 Мб  (читать) (читать постранично) (скачать fb2)

Вестерн   Юмористическая фантастика  

- Одного разу на Дикому Сході [на украинском (uk)] 1 Мб  (читать)  (скачать fb2)  (Купить и читать по подписке) (скачать исправленную)

Исторический детектив  

- Найкращий сищик імперії на службі приватного капіталу [на украинском (uk)] [Windows-1251] 2.53 Мб  (читать) (читать постранично) (скачать fb2) (скачать исправленную)
- Найкращий сищик імпрії на Великій війні [на украинском (uk)] [Windows-1251] 1.59 Мб  (читать) (читать постранично) (скачать fb2)
- Найкращий сищик та падіння імперії [на украинском (uk)] [Windows-1251] 1.42 Мб  (читать) (читать постранично) (скачать fb2)
- Одіссея найкращого сищика республіки [на украинском (uk)] [Windows-1251] 2.26 Мб  (читать) (читать постранично) (скачать fb2)

Попаданцы   Современная проза  

- Химери Дикого поля [на украинском (uk)] 1.31 Мб  (читать)  (скачать fb2)  (Купить и читать по подписке) (скачать исправленную)

Иронический детектив   Исторический детектив  
- Стовп самодержавства, або 12 справ Івана Карповича Підіпригори [на украинском (uk)] (а.с. Іван Карпович Підіпригора -1) 1.09 Мб  (читать)  (скачать fb2)  (Купить и читать по подписке) (скачать исправленную)
- Найкращий сищик імперії на службі приватного капіталу. 1910-1914 [на украинском (uk)] (а.с. Іван Карпович Підіпригора -2) 2.99 Мб  (читать) (читать постранично) (скачать fb2)
- Найкращий сищик імперії на Великій війні. 1914–1916 [на украинском (uk)] (а.с. Іван Карпович Підіпригора -3) [Windows-1251] 1.16 Мб  (читать) (читать постранично) (скачать fb2)


Зарегистрируйтесь / залогиньтесь для выкачки нескольких книг одним файлом.